«Простите, вы никакой не чык-чырык». Слава Комиссаренко рассказал, вернется ли он в Беларусь через госкомиссию

Белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко выложил очередное видео на свой Youtube-канал, в котором он отвечает на вопросы зрителей после выступления. Он рассказал, узнают ли его в Стамбуле, вернется ли в Беларусь через госкомиссию и смог ли бы стать преемником Лукашенко.

— Меня узнают мало, но в основном меня узнают турки через то, что меня узнают русскоговорящие ребята. Например, я сижу в кафе, ко мне подходит кто-то сфотографироваться, потом еще кто-то, а потом приходит официант и такой: «Мы принесли вам турецкий чай. Мы хотим подарить вам сладости». А потом: «А вы кто-то там, да?»

Скриншот видео из канала «Слава Комиссаренко»

На вопрос зрителя «Когда поедем проситься в Беларусь на границу», Комиссаренко ответил, что слышал про комиссию по возвращению «беглых», но не думает, что его «уже можно простить».

— Думаю, я уже такой человек, о котором все выводы сделаны… Не знаю, скажу я: «Александр Григорьевич, простите, вы никакой не чык-чырык». И он ответит: «Нет, ужо ўсё. Ты знаеш, мне ўжэ проста безразлічна, проста наплеваць».

Комиссаренко также спросили, что бы он делал, если бы Александр Лукашенко назначил его своим преемником. Комик задался вопросом, может ли кто-то представить цепочку событий, которая могла бы к этому привести? И смоделировал: «…Чтобы Лукашенко сказал: так похоже пародирует, это же реально я. Мы ж его ловим, чтобы наградить».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(25)