«Ни одно событие на фронте, ни даже мятеж и гибель Пригожина не вызывали таких эмоций у z-сообщества, как «голая вечеринка» в Москве»

Собрали реакцию на мероприятие, обернувшееся скандалом.

«Голая вечеринка», организованная блогеркой Анастасией Ивлеевой с участием российского бомонда, мало кого оставила равнодушным.

— Кажется ни одно событие на фронте, ни одно поражение, ни одна победа, ни взятие Бахмута, ни мятеж и гибель Пригожина не вызывали таких острых эмоций сразу у всего z-сообщества, сколько вызвала организованная Настей Ивлеевой в Москве «голая вечеринка». Z-каналы бьются в падучей, обвиняют светскую Москву в предательстве и требуют немедленных и самых жестоких репрессий для всех участников, — пишет телегарм-канал На Zzzzzападном фронте без перемен.

И публикует некоторые высказывания z-авторов:

«Эти уроды так себя ведут, потому что война для них очень далеко. ...На кадрах отдельный мерзкий мир, который смотрит на нас свысока и конвертирует ненависть народа в прибыль. Они себя ведут так и делают это публичным — потому что могут. Потому что общество сожрёт то, что ему впихнут из телевизора, люди пойдут на их концерты и посмотрят их социальные сети.

...Добило видео с побрякушкой за 23 млн рублей на заднице. Мрази, гореть вам в аду.  Эти зажравшиеся выродки уже сняли новогодние огоньки для телевизора? Нам их будут показывать?», — возмущен канал Два майора.

«Знаете, мы тут недавно гуманитарку ребятам на фронт собирали. Так вот часть моих богатых и очень богатых знакомых сказала, что они и так налоги платят в государство и пусть государство бойцам спальники и берцы закупает и воровать закончит. А у них лимит на благотворительность исчерпан. А потом эти люди заплатили миллион и пошли трясти голыми жопами к Ивлеевой», — пишет z-блогерка Ольга Ускова

А Z-канал «Мичмана Птичкина», автор которого уверен, что «голой вечеринкой» московский бомонд «демонстрируют отношение к погибшим, раненым, фронтовикам, другим участникам СВО и их семьям», выложил поименный список участников вечеринки. Чтобы репрессировать было удобнее.

Независимые телеграм-каналы также не остались в стороне. Правда, многие обратили внимание не только на саму «скрепность» мероприятия, но и на реакцию властей и z-активистов.

— Сообщают, что в качестве наказания участников «голой вечеринки» обязали провести пати в клубе «Урюпинский строитель» в сарафанах в пол, зипунах, лаптях, с батюшкой и хором Сретенского монастыря, — иронизируют комментаторы.

Александр Невзоров, публицист:

— Путинской элите дана отмашка на «красивую жизнь по самой полной программе. «Как никогда».

Все забавы и беснования Zнати должны уверять глупый народец, в том, что «жизнь кипит, война на пользу».

Тусовки и рауты Москвы приобрели поистине гомерический характер.

Ксюши, лолиты и филечки решили устроить «голую вечеринку». с напоминанием другу о том, что «любить надо ближнего». Ведь ближний дешевле и всегда под рукой.

Разумеется, пупки и задницы друг друга элита уже выучила наизусть.

Но лозунги: «можем повторить» и «русские своих не бросают» актуальны и тут.

Кремль доволен.

Чернь возбуждена, потрясена и вновь полна веры в нарастающее благополучие страны.

Телеграм-канал Город Глуповъ:

— Z-блогеры пишут массовые доносы на участников вечеринки Насти Ивлеевой.

А Мизулина-младшая заявила, что «солдаты на фронте сражаются не за это».

Ага, российские солдаты сражаются за то, чтобы Мизулина в нарядах за 10 млн чувствовала себя Берией.

Какая гадость вот это вот всё! Фу!

Владимир Пастухов, политолог:

— Если бы я был Путиным, я бы тоже ополчился на участников «полуголой вечеринки» в Москве, но за другое.

Я-то лично совсем не против культа тела, тем более полуголого и даже совсем голого. Но хотелось бы немного более качественного тела. Потому что то, что я успел посмотреть, оскорбляет не столько нравственные чувства верующих, сколько эстетические чувства гедонистов. Такие совершенства секретарша Верочка из «Служебного романа» рекомендовать прятать под макси, а не выставлять на всеобщее обозрение.

Как сказал бы герой Ильфа и Петрова, «Зрелище получилось не для слабонервных».

Телеграм-канал СерпомПо:

— Скрепная общественность возмущена вечеринкой телеведущей Ивлеевой с дресс-кодом «почти голый». Какого-то рэпера, явившегося в одном носке, задержали. Язвительный «Коммерсантъ» уточняет: «На вечеринке он был без одежды с надетым на половой член носком».

Депутат Хинштейн бушует: «Рассчитываю, что и МВД также не останется в стороне и в отношении организаторов шабаша будут возбуждены административные дела за пропаганду ЛГБТ».

Депутат Бутина, «Сорок сороков», «Зов народа», «Федеральный проект по борьбе с коррупцией», Роскомнадзор выстроились клином и атакуют.

Нас же вечеринка «элиты» изумила бедностью интерьеров и облезлостью гостей. Какие-то владелицы мелких магазинов, вышедшие в тираж «светские львицы» и «звёзды» с поношенными лицами.

А где же? Где огромные дворцы с зимними фейерверками? Куда пропали бассейны с шампанским? Где клетки с дикими зверями? Изысканные наряды? Где высшее общество? Где? Переехало в Китай и к арабам в Эмираты? Ушло «на восток»? Отвечайте нам, Лавров!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.9(58)