На БТ показали, как будут винтить тех, кто фотографирует бюллетень, и группу захвата для создающих очередь

«Тактико-специальное занятие МВД» лично принимала Наталья Кочанова.

По СТВ показали, как власти готовятся встречать избирателей. В сюжете продемонстрировали, что будут делать с теми, кто, по мнению правоохранителей, нарушит закон на избирательном участке.

Тут и группа захвата для тех, кто «искусственно создает очередь» и задержание нарушителя, который фотографирует бюллетень, и борьба с неопознанным летательным аппаратом. Показали даже поджог человека около избирательного участка.

Все это действо, которое назвали «тактико-специальное занятие МВД» наблюдала Наталья Кочанова. Судя по всему, увиденное доставило ей удовольствие.

Сообщается, что охранять участки в дни голосования будут не только правоохранители, но и, бойцы молодежных отрядов охраны правопорядка БРСМ, а также ветераны милиции. Возьмут под контроль избирательные участки более 10 тысяч человек. А личный состав милиции переведут на усиленный вариант службы.

Такое ощущение, что избирателям на участках вообще лучше не показываться. Хотя и без этого плохо верилось, они побегут туда создавать очереди. 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.1(24)