Лукашенко обещал показать… «адреса, пароли, явки» англичан, которые и провели спецоперацию в Буче

Просто цитируем. No comments.

На пресс-конференции после встречи c Путиным Лукашенко рассказал, что в Буче, оказывается, была спецоперация англичан. И пообещал показать, «откуда готовилось нападение»… ой, «адреса, пароли, явки, номера автомобилей, на которых приехали, и как делали».

— Если бы только с военной операцией Россия хоть чуть-чуть запоздала, то по территории России готовились нанести, как они считали, сокрушительный удар, и по соседним областям. Мы сегодня четко в этом убедились. И те, кто кричит, не тогда начали, не там начали, пусть положат на весы этот гвалт и что можно было получить, опоздай всего на полмесяца.

Это как в Буче. Им надо было ввести очередной пакет! Мы сегодня обсуждали подробно эту их спецоперацию, психологическую операцию, которую провели англичане. Если вам нужны адреса, пароли, явки, номера автомобилей, на которых приехали, и как делали, ФСБ России может представить эти материалы. Если нет, мы можем в этом плане помочь.

Александр Лукашенко

Мы полностью раскрыли эту гадкую, мерзкую позицию Запада. Мы когда-то решили, что холодная война закончена, и мы будем жить в справедливом мире. Мы так думали, а Запад так не думал. Не уничтожили они тогда нас, решили попробовать теперь, — заявил Александр Лукашенко.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.1(38)