Финансовый аналитик – про «Сход»: «Там самые лучшие. Не верите? Проверьте»

На платформе «Сход» продолжается этап голосования за кандидатов в делегаты. Напомним, отдать свой голос можно по 13 февраля включительно.

По данным на полдень 10 февраля, проголосовало более 26 тысяч человек. Финансовый аналитик Светлана Мурашко призывает белорусов поучаствовать в процессе и поясняет, почему это важно.

Светлана Мурашко. Фото из Facebook

– Накануне забили всю ленту сами знаете кем. А вот важная информация потерялась. Пропаганда именно так и работает. Уводя наше информационное внимание в нужное ей поле, – пишет эксперт. – Но я повторю. За что мы боремся, начиная с того момента, как стартовали выборы-2020? За право ВЫБИРАТЬ!

Проект «Сход» предоставляет вам такую возможность. Вы можете выбрать своего представителя. Это цифровая платформа, которая позволяет народу Беларуси выдвигать и избирать своих представителей и представительниц.

Для чего?  В дальнейшем именно эти люди, делегаты со всей страны, будут отстаивать наши интересы в национальном диалоге.

Это быстро и удобно. И вам потребуется всего несколько минут. Возможно, что больше, если вы захотите более тщательно изучить кандидатов. Мне повезло, по моей геолокации выдало несколько кандидатов, но один из них был тот, кого я лично знаю. И мой выбор оказался более быстрым. Скорее всего так будет и с вами, потому что там самые лучшие. Не верите? Проверьте.

И почему это срочно? Потому что осталось только три дня. Давайте ВЫБИРАТЬ!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.6(58)