Общество
Елена Якжик

Эксклюзив: Погибший лыжник в 2007 году рассказал БТ, почему ему нравятся «Силичи» (видео)

В субботу вечером в «Силичи» приехали близкие и друзья лыжника Станислава Павловича, погибшего 15 января в результате столкновения со снегоходом. Так на девятый день с момента трагедии они почтили память родного человека.

Напомним, 15 января отдыхавший в «Силичах» Станислав Павлович во время спуска с горы столкнулся на лыжной трассе со снегоходом. Пострадавший был доставлен в реанимацию Минской областной больницы, однако врачи не смогли спасти его жизнь.

Как рассказал «Салідарнасці» Сергей Володько, друг погибшего, до сих пор никто из руководства комплекса «Силичи» не связался с родственниками Станислава Павловича.

-- За все эти дни ситуация не изменилась. Со стороны представителей горнолыжного комплекса – тишина. Нет вестей и от следователя прокуратуры, который до сих пор не заинтересовался даже личными вещами Станислава, в которых он был в тот день. Так что в понедельник, 26 января, мы сами намерены приехать к нему, -- рассказал собеседник.

Также Сергей Володько рассказал, что в 2007 году Станислав Павлович, отдыхая в «Силичах», в блиц-интервью БТ делился своими впечатлениями о том, насколько хорошо подготовлен комплекс к визиту гостей. «Салідарнасць» предлагает вашему вниманию фрагмент этого новостного сюжета.

Get the Flash Player to see this player.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)