Что думают супермодели о настоящей красоте

Собрали 12 высказываний супермоделей о внешности, мужчинах, диетах и других препятствиях.

Когда я начинала как модель, все пытались переделать меня: я была слишком толстой, слишком маленькой, они пытались переделать мои зубы. Настоящая красота — это быть верным себе. Вот что заставляет меня чувствовать себя хорошо.

Летиция Каста

Даже я по утрам не выгляжу, как Синди Кроуфорд.

Синди Кроуфорд

Когда люди спрашивают меня, как я смогла добиться подобных высот, я вспоминаю каждого фотографа, визажиста и парикмахера, с которыми я когда-либо работала.

Линда Эвангелиста

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты.

Клаудиа Шиффер

Я хочу продолжать ломать барьеры и показывать индустрии моды и миру, что красота разнообразна, поэтому совсем не нужно соответствовать одному эталону, чтобы быть красивой. Когда смотрите на мир, понимаете, что он не ограничивается одной палитрой. Это прекрасная радуга.

Джоан Смоллс

Я знаю, что у меня соблазнительные формы, и хочу, чтобы каждый знал, что его фигура тоже привлекательна. Нет причин скрывать ее. Мир готов к разным формам в бикини.

Эшли Грэм

Когда ты уверена в себе, то можешь использовать свои сильные стороны и делать с мужчинами всё, что хочешь.

Жизель Бундхен

Если мы не встретим препятствий на своем пути, мы не будем развиваться как личность. Я верю в то, что именно эти изменения делают нас сильнее.

Миранда Керр

Поиск собственной сексуальности помог мне как в личном плане, так и в профессиональном. Ощущение женственности и уверенности в себе укрепило меня и сделало менее сложной жизнь в женоненавистническом обществе, помогло в отношениях с мужчинами, с друзьями, с другими женщинами и с коллегами.

Эмили Ратаковски

Не буду лукавить, мне не просто отказываться от всех соблазнов. Но лучше всегда держать себя в легком тонусе, чем несколько раз в год прибегать к жесткому режиму. Голодные люди несчастны.

Кейт Аптон

Я занимаюсь спортом не так много, как следовало бы, но я считаю, что для хорошей формы, здоровья и спокойствия нужно не только здоровое тело, но и здоровый ум.

Наоми Кэмпбелл

Чувствовать себя сексуальной — это не о том, чтобы тебя хотели мужчины, и не о том, насколько ты юна, как выглядит твоё тело или богата ли ты. Это определённый уровень уверенности в себе и внутреннего комфорта. И это чувство ты обретаешь, когда хорошо узнаёшь себя и понимаешь, что делает тебя счастливой.

Дита фон Тиз

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.1(16)