Чернышев: «Если ты окажешься на фронте, значит ты провалил самый важный в жизни тест на IQ»

Известный блогер обратился к российским призывникам и сравнил их лемуром из московского зоопарка.

— В московском зоопарке живет лемур, — пишет Дмитрий Чернышев. — В российских широтах лемура можно кормить только бананами. Но он отказывается есть бананы — впадает в депрессию и начинает чахнуть. Поэтому, чтобы заставить лемура поесть бананы, служители зоопарка нарезают их звёздочками, соломкой, кубиками. Лемур не понимает, что ему впаривают те же самые бананы.

Дмитрий Чернышев

Дорогой российский зек, доброволец, призывник или контрактник. Какие бы вкусные ништяки тебе бы ни обещали за участие в войне против Украины, как бы их ни резали для тебя — звёздочками, соломкой или кубиками… что бы тебе ни сулили — деньги, статус ветерана, награды, пенсию, белый автомобиль, снятие судимости или закрытие кредитов, знай — ТЕБЯ УБЬЮТ.

Может быть, тебе повезет и тебя убьют сразу наповал. И ты не будешь истекать кровью на поле боя или стреляться в окопе. Может быть, тебе невероятно повезет и тебе удастся сдаться в плен. Но если ты вернешься калекой с фронта, ты поймешь, насколько всем на тебя плевать. И ты будешь быстро спиваться и рвать тельняшку на груди — за что я кровь проливал!

Если ты окажешься на фронте, значит ты — дурак. Ты провалил самый важный в жизни тест на IQ. Это жестокий эволюционный отбор и снаряд Хаймарса со 182 000 вольфрамовых шариков убедительно это докажет любому Шарикову.

Не иди в военкомат, не бери повестку, не подписывай контракт. Этим ты спасешь свою жизнь и жизнь своих еще нерожденных детей. Уезжай из страны, прячься, ложись на дно. Будь умнее.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(47)