«В результате этой тупой и позорный войны России придется отдавать весь Донбасс и Луганск, возвращать Крым»

Выяснилось, что армия-то вторая в мире, но только с конца. Телеграм-канал КОЛОКОЛ XXI — о том, чем обернется эта война для Россиию.

— При изначальных планах взять Киев за пару дней и дойти Ла-Манша за недельку, оказалось, что намного выгоднее и безопаснее было рассказывать об этом по телевизору последние 8 лет, потому что реализация явно подкачала.

Выяснилось, что армия-то вторая в мире, но только с конца. Ничего, кроме разрушений городов, грабежей, изнасилований и казней мирных жителей она делать не способна. У себя в людоедских пещерах тоже как-то всё не блещет достатком и благоденствием: ни гвоздя, ни листа белой бумаги произвести самостоятельно не можем. Зато трехсотметровую георгиевскую ленту сшить смогли. Зачем-то.

В результате этой тупой, преступной и позорный войны России придётся отдавать весь Донбасс и Луганск, возвращать Крым, выплачивать триллионные контрибуции и репарации и терпеть презрение мирового сообщества еще ни один десяток лет.

Вопрос смерти Путина — это вопрос ближайшего года. Дальше перед новым руководителем этой нищей бензоколонки встанет насущный вопрос. Либо идти по пути покаяния, либо продолжить курс нежизнеспособной диктатуры, которая с упорством баранов-мазохистов противопоставляет свои облезлые скрепы всему цивилизованному миру. Катастрофа настигнет Россию в обоих случаях, но первый путь в результате приведёт ее в божеский вид и даст шанс будущим поколениям пожить в нормальной стране, а второй путь грозит окончательным прекращением существования государства Российского.

Путь покаяния — это не только признание своих ошибок и преступлений на государственном уровне, но и выдача международному трибуналу всех военных преступников, принимавших участие в организации геноцида украинского народа, в т.ч. пропагандистов.

Путь конфронтации со всей планетой закончится кровавыми революциями, гражданской войной и образованием нескольких новых государств на территории современной имперской России. Надо заметить, что этот путь тоже в результате приведёт к очищению от фашистских метастаз, но это уже будет не Россия в прежних границах.

На самом деле безразлично каким образом завершится вся эта история для самой России. Станет ли она сателлитом Китая, провалился в пучину многолетней гражданской войны и смуты, распадется на несколько новых стран или же покаится за свои грехи и попытается найти себе прощение.

Главное, чтобы Россия навсегда ушла из Украины и прекратила убивать невинных людей. 

И если кто-то сегодня хочет называть себя российским либералом, то он должен понимать, что российский либерал может быть только антироссийским. Всё остальное — это варианты имперцев под разными соусами.

И настоящий российский либерал может хотеть сегодня прекрасного будущего только для Украины. И в самую последнюю очередь мечтать о прекрасном будущем для Саратова и Урюпинска.

Вот и мы желаем Украине скорейшей победы и справедливого возмездия над своими мучителями.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(60)