Коктейль

У Владимира Соловьева нашлись еще две виллы на озере Комо в Италии

У российского пропагандиста итальянской недвижимости оказалось больше, чем предполагалось ранее.

Новое расследование было опубликовано на недавно запущенном соратниками Навального Youtube-канале «Популярная политика» 14 марта.

По словам авторов, они разыскали в Италии еще два связанных с Соловьевым объекта недвижимости, один из которых находится в собственности у него самого, а второй — у его матери. В первом случае это часть виллы, во втором — большой особняк, который был приобретен в 2021 году.

Вилла, частью которой владеет Соловьев. Скриншот видео «Популярная политика»

— Ненасытность и коварство Владимира Соловьёва не знают границ, — отмечают авторы фильма. — Итальянские власти оперативно арестовали две его виллы, которые когда-то нашёл ФБК. Однако наш дон не остановился и приобрёл себе ещё немного недвижимости на Комо. Правда, он попытался её спрятать, — но ничего, мы нашли и её. И не только нашли.

Дмитрий Низовцев проник в имение Соловьёва и красиво отметил арест его имущества. Как это было, смотрите в новом ролике.

Напомним, ранее о владениях Соловьева на озере Комо стало известно именно благодаря расследованию команды Навального. После введения санкций власти Италии наложили арест на две виллы российского пропагандиста общей стоимостью в 8 млн евро.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(30)