Лица

«Техасская блондинка» била Деппа: «Малыш, я просто ударила» (аудио)

В сети появилась аудиозапись, в которой Эмбер Херд признается в абьюзивном поведении по отношению к своему экс-супругу Джонни Деппу.

В аудиозаписи актриса, которая в начале романа с голливудской звездой класса А называла себя «техасской сукой-блондинкой, которая съест его заживо», говорит, что била Джонни Деппа по лицу, бросала в него вазы, кастрюли и сковородки.

Херд открыто говорит о своем жестоком поведении. Разговор был записан в 2015 году, когда пара пыталась разобраться в своих семейных проблемах. Вот лишь некоторые из цитат экс-супругов:

«Я ушел прошлой ночью. Признаюсь, я не мог выносить наши разборки. Если бы я остался и мы продолжили ругаться, все закончилось бы очень плохо. Малышка, еще раз повторю — я в ужасе, насколько мы близки к трагедии». (Депп)

«Прости, что я... ударила тебя по лицу наотмашь, но я ведь не избила тебя, а просто ударила. Малыш, я не избила тебя. Я не понимала, что делала, но ведь ты в порядке, я не избила тебя, просто ударила». (Херд)

«Я не могу обещать, что сдержусь в следующий раз. Черт, иногда я теряю контроль над собой». (Херд)

Как сообщает Revelist, после этого в социальных сетях развернулась кампания в защиту Джонни Деппа — его поклонники считают, что Херд, после развода заявившая о насилии со стороны экс-мужа, таким образом «подставила» других женщин, действительно пострадавших от насилия.

Супруги развелись в 2016 году после 15 месяцев брака. В мае 2019 года Джонни Депп подал против Эмбер Херд иск на 50 млн долларов, обвиняя ее в клевете.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.1(16)