«Расчеловеченная империя провалится в тартарары, захлебнувшись в ГУЛАГах и кровавых гражданских войнах»

Телеграм-канал Колокол XXI — о том, что пытаются скормить электорату, и о будущем России.

— В Кремле уже даже последнему пню, поросшему с ног до головы  коростой шизофашизма, очевидно, что захватническая война захлебнулась, что украинскую государственность не получилось уничтожить, а Украину захватить. И уже не получится. Это тупик, из которого так или иначе, но выходить придется. Хотя бы номинально.

Невменяемым, но очень злобным телезрителям в России нужно будет выдать хоть что-то за победу. Они на самом деле готовы жить в дерьме, потерять работу, лишиться возможности ездить в Турцию и даже в ближайший райцентр (не путать с центром Рая), жрать помои, но только при условии чувства принадлежности к высшей касте (или расе), которая агрессивно показывает всему миру, и в частности Украине, кто здесь хозяин и кого надо бояться.

Иными словами, телезрители готовы терпеть, затягивая потуже георгиевские ленты на своих обветшалых скрепах, но только ради великой цели — ради победы.

А победы не предвидится. Европа не замёрзнет, США не уйдут под воду, Украина не упадёт к ногам великодержавных клопов, моля о пощаде.

А предвидится Херсон, который скоро будет отвоеван. Предвидятся удары по военным базам в Крыму, по Крымскому мосту, по военным объектам в Белгородской, Курской областях, да и мало ли еще в каких. Воюют ведь не только Курская и Белгородская области, а вся Россия, правильно? Неминуемо предвидится так же возвращенный Донбасс и Луганск.

Поэтому сейчас ускоренными темпами готовится «трибунал» над бойцами Азова и «референдумы» в оккупированных областях.

Чтобы скормить электорату хоть что-то. И хоть как-то сгладить неловкую ситуацию, когда Украина, у которой всё ПВО, все самолёты и всю военную инфраструктуру уничтожили еще в первый день войны, не только все еще сопротивляется, но и идёт вперёд, прогоняя орков со своей земли и в хвост и в гриву.

Конечно, Путин уходить из Украины не собирается, но цифра трупов его пушечного мяса скоро перевалит за 100 000. Новых Лад на всех не напасешься. Да и автомобильной промышленности скоро никакой не будет.

Вообще ничего не будет, кроме переполненных кладбищ, неконтролируемого криминала, болезней и беспросветной, безысходной нищеты.

А дальше-то что?

А дальше, окончательно расчеловеченная империя, повалится в тартарары. Захлебнувшись в ГУЛАГах и кровавых гражданских войнах, мучительно распадаясь, она навсегда прекратит свое существование на этой Земле.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(39)