Партнеры

Одежда для автомобилистов: модный трикотаж с принтами в повседневных ансамблях

Не представляете свою жизнь без железного коня и большую часть времени проводите в гараже, совершенствуя четырёхколёсного друга — вещи из коллекции https://cars-clothing.com/category/bpan-22743861/ будут оценены Вами по достоинство. Особенно они необходимы тем, кто состоит в клубах БПАН или регулярно тусуется со своими единомышленниками, увлечёнными тюнингом любимых «Жигулей». Этот принт как будто создан для поклонников отечественного автопрома и низкопосадочных автомобилей.

Аббревиатура, часто встречаемая на модной одежде, расшифровыва6ется как: «Без посадки авто нет». Движение в среде российских автомобилистов зародилось в 2010 году, а сейчас в разных городах и округах оно объединяет несколько десятки тысяч единомышленников — любителей авто с низкой посадкой. Отличительная черта участников клубов - лояльность и сплочённость. Помимо пристрастия к машинам их объединяют общие интересы и увлечения: они пропагандируют здоровый образ жизни, активный отдых, принимают участие в благотворительности.

Мечтаете о японской красавице - одежда Тойота поможет двигаться к поставленной цели. Хлопковый трикотаж идеально подходит для работы: в нём комфортно себя чувствовать целый день в офисе, и он не вызовет дискомфорт во время тяжёлого физического труда. Рисунок или надпись на одежде — модный тренд, а трикотажные вещи — возможность смелых сочетаний и плацдарм для экспериментов. С ними несложно создать ансамбли в любом стиле:

  • Удобные джоггеры, толстовка и трикотажная шапка с рисунком, едва ли не закрывающая глаза, - популярный Street Style уличного граффитчика и скейтбордиста, пугающего по ночам обывателей.
  • Широкие штаны, футболка «оверсайз», кепка с прямым козырьком - Streetwear юного хип-хопера.
  • Свитшот с логотипом престижного спорткара, брендовые джинсы и мокасины — элегантный City Casual не имеющего материальных проблем молодого человека. В этих вещах можно пойти в клуб, на свидание, в университет, а можно просто сесть за руль и поездить по улицам родного города.
  • «Рваные» джинсы, тяжёлые ботинки, футболка БПАН — свободолюбивый Grunge, а кожаные брюки, «косуху» выберут рокеры и байкеры.

Детская или футболка с машиной станет хорошим подарком мальчику: выступит стимулятором к увлечению автоспортом или просто привьёт хороший вкус. Не менее рады подобному презенту будут взрослые мужчины автомобилисты и болельщики Формулы-1.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)