Невзоров: «Эти политики жуют путинские купюры, что существенно портит их дикцию и дает не больше 3% поддержки»

Публицист — о том, что Владимир Путин «включил план, согласно которому Европа, изможденная ценами на газ, всколыхнется и расшатает правительства, поддерживающие Украину».

— Первые волнения в Париже и Праге удалось на днях организовать. План газовых бунтов в Европе предполагает создание истерических настроений и прямую раскачку правительств, а, возможно, их свержение, — объясняет в свежем выпуске своего ютуб-канала Александр Невзоров.

Александр Невзоров

Известный журналист уверен, что в это «вбуханы грандиозные деньжища, мобилизована вся агентура и резидентура, подняты со дна все купленные политики, вроде Ле Пен, Сеголен Руаяль или Зузаны Маеровой в Чехии».

— Есть еще парочка фриков в Германии и Италии, — продолжает Невзоров, — но пугаться их нечего.

На первых парах так называемое предательство Европы будет выглядеть страшно и портить настроение романтикам, избалованным всеевропейской поддержкой. На самом деле, ничего ужасного не происходит, а творящееся в Европе только ускорит конец Путина.

Смысл этих волнений, организованных Москвой через свои креатуры, — не мешайте мне убивать Украину и будет вам газовое счастье.

Но этот план, по мнению Невзорова, сорвется, «как и все, что делает Путин».

Публицист приводит в пример чешского политика Зузану Маерову.

— Это три процента чехов, и она давно и безуспешно лезет во власть. Да, она может организовать манифестацию, но может ли она повлиять на что-либо? Нет.

И этой нечисти, конечно, очень много повсюду. И наберется несколько сотен тысяч сторонников вполне способных создать некую протестную массовку.

Но про них всем давно все известно. Они жуют путинские купюры, что существенно портит их дикцию и дает не больше тех самых трех процентов поддержки.

— Да, бузу в Праге, Париже и даже в Неаполе организовать кое-как удалось, — соглашается публицист, — но ни на что кардинально это не влияет и не повлияет.

Прибавился, кстати говоря, и странный фактор. На Путина сработал и ставший общеизвестным факт абсолютной импотенции русской армии, которая уже много месяцев бьется о бревно в Авдеевке.

Этот фактор добавил европейцам гонору и уверенности в том, что русских танков они теперь никогда ни в Праге, ни в Париже не увидят. Теперь все знают, что русскую армию боятся не стоит. Что Россия — это военный импотент, а шансы увидеть ее в предместьях европейских столиц равны нулю.

Да, опытным порядком установлено, что те же самые силы НАТО разберутся с Россией предельно молниеносно быстро. Россия больше не страшна.

Поэтому, считает Невзоров, роль Украины как щита Европы несколько померкла, когда стала известна правда о путинской армии.

— И никому не нужны волнения в Европе и даже фейковые, — подчеркивает публицист. — А Путин показал уже открыто, что наметил себе именно такие волнения как путь и как любимый рычаг.

Так что дешевле скинуться и организовать в России нормальную революцию, чем терпеть газовые выходки Путина.

Таким образом, по Александру Невзорову, идеологемой ближайшего будущего станет следующая фраза: «в финансовом дискомфорте мира виноват только Путин и его выходки».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.7(40)