Навоша: «Непонятно, почему Гиркин призывает штурмовать Киев, а не Кремль»

Медиаменеджер – о том, «что в голове у офицеров, которые заведуют яростным уничтожением украинских городов».

– И Лавров, и Симоньян, и прочие путинские голоса продолжают лгать, что «на Украину не нападали» и «с украинцами не воюем», – пишет Дмитрий Навоша. – Как узнать, что на самом деле в голове у совбеза и офицеров, что заведуют этим яростным уничтожением украинских городов?

Стрим Стрелкова/Гиркина, на который наткнулся, вполне разворачивает всю эту людоедскую логику (пополам с похвальбой в собственноручном совершении целого ряда военных преступлений по отношению к, как он говорит, «мирняку», который Гиркин призывает не щадить). Честно говоря, ужасает не меньше, чем видео непосредственно из Харькова, Волновахи и Мариуполя.

Да, вы скажете, ну это же Гиркин, фрик и реконструктор, шизанутый имперец, хладнокровный садист. А вот эти все во главе с Путиным – нормальные, что ли?

Критикуется все это военное варварство, понятно, в основном с позиций избыточной мягкости к украинцам. Гиркин требует срочно мобилизовать в РФ и бросить на войну ещё хотя бы двести тыщ, и вообще отключить в Украине электричество.

Критики российских властей у него там прям много – и общей, и поименной. Они и воры, и лгуны, и бездари, и предатели. Разносит их к чертям.

Так много критики, что непонятным остается главное: почему же тогда Гиркин призывает поскорее уже штурмовать Киев, а не Кремль.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(58)