«Наша честь и совесть». Задержаны шоумены Дудинский и Кохно

Они были уволены с БТ за свои высказывания, снялись в клипе на «Песню счастливых людей».

Денис Дудинский был задержан в среду. Дмитрий Кохно тоже. Как сообщает телеграм-канал «МотолькоПомоги», последнего задержали, когда он выходил из подъезда и садился в машину: «Подъехал черный микроавтобус, выбежал отряд в полном обмундировании, маму оставили, а Дмитрия затащили в бус».

Сам Дмитрий и его семья на этой неделе – лицо газеты «Антенна»: «Хочу, чтобы мои дети жили в невероятной стране».

Вот что на эту тему пишут коллеги, друзья и знакомые в соцсетях. Вторая половина Дениса Дудинского Катерина Раецкая: «Помолитесь за обоих, просто чтобы они почувствовали с утра нашу любовь и поддержку… Мы с Надей Кохно с 9.00 утра и весь день планируем ждать у суда Центрального района (предварительная информация!) вестей о заседании, чтобы следить за новостями… Прошу вас не фантазировать публично на тему действий, предъявлений и других событий. Очень важно, чтобы ваши высказывания, удивления, замечания... соответствовали простому принципу — «не навреди». С нашими мужчинами — наша бесконечная любовь! Сами они — наша честь и совесть».

Продюсер Владимир Кубышкин, который участвовал в создании «Песни счастливых людей» Ани Шаркуновой (в клипе снялись Дудинский и Кохно), пишет: «Я не могу поверить, что такое может происходить в реальности... в моей стране... в XXI веке... в самом центре Европы».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.7(30)