Михалок: Не буду отмазываться, «дал бычка» – пацан хамил и матерился

Лидер групп «Ляпис 98» и Brutto выдвинул свою версию произошедшего на концерте в Полтаве.

Недавно в сети появилось видео с концерта, на котором лидер группы Сергей Михалок ударил мужчину, который вышел на сцену.  

Полиция Украины возбудила на артиста уголовное дело о хулиганстве.

— Концерты «Ляписов» — это интерактивное шоу, музыкальная эксцентрика, очень много импровизаций делаем на ходу, — объяснил поклонникам артист. — Кто-то исполнял свое соло, а я разговаривал с людьми с переднего ряда. Приятные, интеллигентные люди. Потом отошел, возвращаюсь, смотрю — их нет, а сидят пару пацанов и имитируют, что они заскучали.

По словам артиста, мужчины были сильно выпившими, и охрана хотела их вывести.

— А я смотрю, у одного швайка, думаю, наверное, пацан сам играет, говорю, давайте его на сцену, думаю, устрою дуэль… Чувак выходит на сцену, я в ушных мониторах, понимаю, что он что-то грубое кричит, но слов не могу разобрать. И вижу, что он вообще никакой. Я ему шепчу на ухо, доставай швайку, начинай, а потом я — и что-то сыграем. Он начинает материться. На сцене мой сын, куча аппаратуры, охранники не подходят уже, потому что я сказал, что сам разберусь.

Я ему что-то говорю, он хамит, матерится. Я тоже человек импульсивный, он сказал что-то дерзкое. Я думаю, это мое рабочее место, люди смотрят, как бы имидж предполагает — и так тихонечко его боданул. Я не буду отмазываться, «дал бычка» это у нас называется. И пошел дальше вести концерт. Я этому конфликту не придавал никакого значения.

Юра (так представился мужчина) остался на концерте, сидел в зале, потом приезжала полиция, он не имел никаких претензий, сказал, что пришел песню показать, просто перепил. Вот и все, что там было, — объяснил Михалок.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.5(21)