Политика

«Контры патриотов»: Стрелков глумится над кремлевскими стратегами

Бывший министр обороны так называемой ДНР, один из сепаратистских авторитетов Игорь Стрелков опубликовал своего рода фельетон, в котором всласть поглумился над кремлевскими стратегами. Читаем.

«ТГК «Злые языки» раскрыл План Специальной Военной Операции на украине с разбивкой на этапы:

Этап «А» – зимой 2022 года недостаточными силами вторгнуться на Украину на максимальном количестве направлений, увязнуть в кровопролитных боях в городах и на заранее укрепленных рубежах противника, потерпеть неудачу.

Этап «Б» – неожиданно отвести войска с большей части занятой территории. Потом попытаться теми же силами атаковать существенно усилившегося противника в отдельно взятом и заранее известном противнику (а также сильно укрепленном) регионе, дождавшись максимально неудобных для наступления природно-погодных условий.

Этап «Ц» – к осени 2022 года заманить торжествующего противника на свою территорию – под Москву (Москву сдать, как в 1812 году и сжечь вместе с противником) и Волгоград (разрушить в уличных боях), после чего, наконец, объявить мобилизацию и военное положение.

Этап «Д» – после того, как противник окончательно растеряет силы и средства на просторах Российской Федерации, заключить с ним перемирие на условиях статус-кво до 24 февраля 2022 года.

Этап «Е» – «наша песня хороша, начинай сначала» – возвращение к Этапу «А».

То, что между российскими мракобесами начинается пикировка и грызня, – это хорошая новость, подтверждающая, что «все идет по плану». Тому самому плану по развалу России, который якобы придумали ее враги, но сейчас самозабвенно реализуют ее «патриоты».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(49)