«История России — вся миф. Людоед на людоеде у руля и такие же копошились у подножья»

Телегарм-канал Колокол XXI — о расчеловеченном обществе и лжи, которой окутали себя жители имперской России.

— Самое интересное, что абсолютно любая скрепа, любой культурный код, любые маркеры идентификации, которыми пытается себя определить житель имперской России, — это ложь и миф.

Духовность — ложь. Это самое аморальное, лицемерное и беспринципное общество, которое вообще можно себе вообразить.

Русская армия — ложь. Это самая бездарная, слабая и жестокая армия на планете.

Русский солдат — ложь. Это ублюдок, насильник, вор и трус.

История — вся миф. Людоед на людоеде у руля и такие же копошились у подножья. Геноциды, депортации, колонизации, лагеря, репрессии, доносы, истребление всего живого до чего только могли дотянуться.

Культура — ложь. Вторична от и до. В мировой цивилизации это лишь одна из множества культур, которая и близко не претендует на какое-то первенство на планете.

Все те слова, которыми они себя характеризуют. Благородство, честь, отвага, особая роль, избранность, величие — всё ложь, ложь, ложь.

За всем этим пованивающим, наносным мяском кроется голый скелет фашизма в рабовладельческой стране.

Совершенно разложившееся, растленное, расчеловеченное общество, патологически равнодушное к чужой боли и до такой же степени болезненности любящее ее причинять другим.

Бесплодное, неспособное ни созидать, ни строить, ни развиваться. Застрявшее в трясине своих маниакальных нацистских идей, где только по праву рождения они имеют право на всё, они лучше остальных, они — сверхлюди.

Сверхлюди без собственного достоинства, которые в своей стране являются дешёвым расходным материалом и влачат свое убогое существование. Без прав, без свобод и без любых перспектив.

Всё, чем они живут и дышат — это ложь.

У них нет ни ценностей, ни идей, ни любви.

У них нет ничего. Их существование пустое. Это череда из страданий и насилия, в которых они варятся из поколения в поколение. И они хотят, чтобы в этом «ничего» жил весь свет. Чтобы всем было плохо. Чтобы везде была Россия. Они слишком слабы и малодушны, чтобы стать хозяевами своей судьбы и изменить свое будущее, но чтобы превратить в привычный для них ад жизнь окружающих — это они могут постараться. Давайте к нам, на дно, сюда. Это не отхожее место — это родина наша!

У нас есть Пушкин, твари.

Мы за мир, поэтому умрите.

Пушкин-Пушкин...

Да пропадите вы уже пропадом.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.7(64)