Глас народа: «Победа за нами. По воле божьей»

Россияне — о перспективах РФ после сдачи Херсона.

Журналисты спросили москвичей, какие перспективы у «специальной военной операции» после сдачи Россией Херсона.

— Я думаю, это правильное решение, чтобы сохранить наших людей. Потому что там были такие условия, что, наверное, вызвало необходимость.

Мужчина в черной куртке:

— О перспективах рано еще говорить, это же пока никому неизвестно. Мы же гражданские — до нас информацию не доносят. Могу лишь отметить, что мы и в 1941 году сдавали большую часть территорий Советского Союза. Вплоть до того, что под Москвой фашисты были, и Наполеон до Москвы доходил. Вопрос не в том, что мы территории оставили, а вопрос кадровой политики. Кадры решают все, как говорил Сталин. А оставление территорий — это не ключевой момент.

Молодой парень в капюшоне:

— Даже не знаю, перспективы, мне кажется, хорошие. Поэтому все идет своим чередом, по течению, как говорят. Никто никуда не торопится. Один шаг назад, два — вперед.

Пожилой мужчина.

— Я не думал, что отдадут (Херсон — С.). А перспективы — даже не знаю, какие. Трудно будет вернуть. Просто они такие же вояки, как и мы — славяне. Но то, что наши военачальники разучились воевать — это однозначно.

Молодая женщина:

— Я считаю, что наш президент не позволит каких-то там отступлений, что ведется полный контроль и победа за нами. Во благо, все по воле божьей.

Женщина в серой шапке:

— Я, на самом деле, поддерживаю Путина. Но вся эта ситуация очень сложная. Я надеюсь, что весь мир сможет принять какое-то правильное решение. (Плачет).

Мужчина в берете:

— Я думаю, что это очень мудрый человек. Нам только молиться на него. Я не могу ничего комментировать, он руководствовался видимо какими-то очень важными соображениями. И вообще все, что происходит — чрезвычайно важно для всего населения России.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.2(41)