Антон Кашликов: «Помогать Украине нужно не только подсвеченными в цвета зданиями и постами в инстаграм, а действиями»

Медиаменеджер обращается к мировым лидерам.

– Возможно, мир это еще не понял, но Третья мировая уже идет, – пишет Антон Кашликов. – Кто-то надеется, что ее можно предотвратить. Например, тем, что трусливо отказаться закрыть небо над Украиной. Зажмурить глаза. И кому-нибудь из европейских «лидеров» еще раз позвонить Путину (*** стыд).

Но нет, предотвратить ничего нельзя, война уже идет. Счет погибших мирных граждан уже идет на сотни, скоро начнется на тысячи. И может пойти на миллионы. И, конечно, не только в Украине.

Интересно, в какие цвета в Лондоне, Париже и Нью-Йорке будут подсвечивать здания, когда ракеты и бомбы начнут падать на страны Балтии, на Польшу?

Каждый час, каждый день приносит новые жертвы. Не нужно быть военным экспертом, чтобы это понять. Нужно быть просто человеком.

Есть ли надежда? Да, есть. Надежда есть только на Украину – ее армию и ее народ. Который сейчас, в общем, в одиночку сражается против врага (не только своего, но и всего свободного мира).

И помогать Украине нужно не только подсвеченными в цвета зданиями и постами в инстаграм, а действиями. Оружием, самолетами, специалистами. И если Украина просит закрыть небо, значит, *б вашу мать, его надо закрывать.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(37)