A1 повышает тарифы на услуги связи

С 1 октября.

Компания A1 сообщила об изменении тарифов на услуги связи для физических и юридических лиц.  

— С 1 октября увеличится размер абонентских плат тарифных планов для физических лиц и юридических лиц, стоимость вызовов для некоторых тарифных планов, стоимость услуг роуминга, международных вызовов, а также размер единовременных взносов и тарифы на некоторые специальные и дополнительные услуги. Повышение стоимости основных услуг мобильной связи составит в среднем 4% в пределах, установленных регулятором в соответствии с законодательством, — сообщили в А1.

Кроме того, с 1 октября начнут поэтапно закрываться некоторые дополнительные услуги пакетов минут и интернета, утратившие актуальность. При этом пользователям всех голосовых тарифных планов — физическим и юридическим лицам — станут доступны для подключения дополнительные услуги мобильного интернета «Пакет 500 МБ», «Пакет 1 ГБ» и «Пакет 3 ГБ» и пакеты минут «300 минут внутри сети», «Безлимит минут внутри сети», «50 минут во все сети», «150 минут во все сети», «Безлимит минут во все сети».

Изменение стоимости дополнительных услуг безлимитного интернета на скорости от 512 Кбит/с до 16 Мбит/с для физических лиц, а также услуг «Безлимит на Youtube» и «Безлимит минут во все сети» произойдет 30 сентября.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.3(13)